14 декабря прошел второй этап турнира по шашкам - межгрупповой. За звание лучшего шашечника  детского сада боролись дети, показавшие высокий результат в первом этапе. В красиво оформленном зале ребят встретил Буратино (инструктор по физической культуре  Рахманова Е.В.). Вопросы, которые задавал Буратино ребятам, позволили вспомнить правила игры. После жеребьевки и приветствия друг друга началась игра. Страсти кипели нешуточные! Всем очень хотелось победить! Судьи (педагоги Камынина Э.А., Кабанова Н.А., Забазнова Т.А.) внимательно  наблюдали за процессом игры.

В результате места распределились следующим образом:

дети старших групп:

3 место – Пынзару Даниил,

2 место – Кириллов Давид и Грибков Леонтий,

1 место – Волков Егор;

дети подготовительных групп:

3 место – Чуркин Максим,

2 место – Калинкин Влад,

1 место – Латышева Вера.

От всей души поздравляем победителей! А вот проигравших в этих соревнованиях не было, все дети получили поощрительные подарки, а самое главное, новые положительные эмоции, впечатления от замечательного праздника!

Подготовила материал Забазнова Т.А.